Lot 24
200 - 300 EUR

BAGUE en or jaune (750 millièmes) en fils d’or, serti d’une citrine de forme ovale. Travail français, vers 1950.

Doigt : 55. Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat