Lot 25
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 216 EUR

CHANEL

BAGUE gourmette souple, en chute, en or jaune (750 millièmes), centrée d’une tanzanite cabochon. Signée CHANEL.

Doigt : 55. Poids brut : 16,47 g.
Mes ordres d'achat