Lot 27
500 - 600 EUR

LIP

MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) monogrammé. Chiffres arabes et trotteuse à six heures. Usures au cadran. Cadran signé LIP.

Travail français, vers 1900. Chocs. Poids brut : 49,1 g.
Mes ordres d'achat