Lot 28
500 - 700 EUR

UNIC

MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) guilloché. Cadran crème, chiffres arabes doré, trotteuse à six heures. Cuvette intérieure en métal. Travail français. Léger choc. Poids brut : 58,5 g
Mes ordres d'achat