Lot 29
1 400 - 1 500 EUR

Fine BAGUE en or jaune (750 millièmes) centrée d’un diamant taille émeraude, épaulé de diamants taille brillant, dont deux plus importants.

Doigt : 50. Poids brut : 4,66 g.
Mes ordres d'achat