Lot 30
500 - 800 EUR
Résultat : 320 EUR

BAGUE « fleur » en or jaune (750 millièmes) godronné, serti d’un diamant taille ancienne entouré de diamants taille brillant. Travail français.

Doigt : 54 (boules intérieure). Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat