Lot 32
100 - 300 EUR
Résultat : 372 EUR

LOT de BAGUES en or jaune (750 millièmes) comprenant :

- une alliance. Poids : 1,8 g.

- une godronnée. Poids : 1,7 g.

- une sertie d’une pierre bleue. Poids : 2,1 g.

- une guillochée ornée d’une perle. Poids brut : 1,4 g.

- une chevalière godronnée. Travail français, vers 1940. Doigt : 47. Poids : 3,6 g.

- et DEBRIS d’or. Poids : 3 g.

On y joint une BAGUE « croix » en or jaune (585 millièmes) 14 carats ajouré, serti d’une petite pierre rouge. Doigt : 53. Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat