Lot 34
1 800 - 2 000 EUR

BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 2,05 carats, épaulé de deux diamants navettes et diamants baguettes.

Doigt : 54. Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat