Lot 35
600 - 800 EUR
Résultat : 768 EUR

PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « géométriques » en or jaune (750 millièmes), serti d’un pavage de diamant taille brillant, d’un rubis ovale et rubis calibrés.

Long. : 1,5 cm. Poids brut 10,9 g.
Mes ordres d'achat