Lot 36
700 - 800 EUR

MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé d’une frise de fleurs et centré d’un monogramme « DE ». Cadran doré et argenté, chemin de fer, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Cal. : 44 mm. Poids brut : 50,9 g.
Mes ordres d'achat