Lot 38
200 - 500 EUR
Résultat : 896 EUR

BROCHE en or jaune (750 millièmes) guilloché, ciselé et ajouré à motifs de feuillages terminé par et une tête de bouc, retenant une branche de corail.

Dim.: 9,3 x 6 cm. Poids brut : 30,6 g.
Mes ordres d'achat