Lot 39.Bis
50 - 80 EUR
Résultat : 167 EUR

BAGUE « cinq anneaux » en or (585 millièmes) 14 carats serti de saphirs ronds et foncés. Doigt : 56. Poids brut : 6,6 g.
Mes ordres d'achat