Lot 41
100 - 200 EUR
Résultat : 116 EUR

OMEGA

BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Attaches guillochées. Cadran satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA. Travail français, vers 1940.

Cal. 17 m. Poids brut : 12,3 g.
Mes ordres d'achat