Lot 42
700 - 1 000 EUR
Résultat : 1 255 EUR

BAGUE « goutte » en fils de platine (min. 800 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne de forme coussin, entourés de diamants taille ancienne et 8/8.

Doigt : 50. Poids brut : 8,3 g.
Mes ordres d'achat