Lot 43
1 800 - 2 000 EUR
Résultat : 2 240 EUR

PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « volutes » en or gris (750 millièmes) ajouré pavé de diamants, rehaussés de rubis navettes et ronds. Travail français, vers 1950.

Long. : 3,6 cm. Poids brut : 17,8 g.
Mes ordres d'achat