PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « volutes » en... - Lot 43 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 240EUR
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « volutes » en or gris (750 millièmes) ajouré pavé de diamants, rehaussés de rubis navettes et ronds. Travail français, vers 1950.

Long. : 3,6 cm. Poids brut : 17,8 g.
Mes ordres d'achat