Lot 44
300 - 500 EUR

BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important. Doigt : 49. Poids brut : 3,8 g.

On y joint une DEMI ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamant taille brillant.

Manque un diamant. Doigt : 49. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat