Large BAGUE « gourmette » en or jaune et... - Lot 45 - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Large BAGUE « gourmette » en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement pavé de diamants. Doigt : 56. Poids brut : 22,8 g.
Mes ordres d'achat