BAGUE « pompadour » en or gris (750 millièmes)... - Lot 46 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
BAGUE « pompadour » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale (égrisures), dans un double entourage de diamants taille brillant, manque un diamant.

Doigt : 49. Poids brut : 7,3 g.
Mes ordres d'achat