Lot 47
300 - 400 EUR

PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE rectangulaire en or jaune (750 millièmes) orné d’onyx et quartz œil-de-tigre. Poids brut : 11,8 g.
Mes ordres d'achat