BONBONNIERE et son couvercle, quadripode,... - Lot 56 - Castor Hara

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 103EUR
BONBONNIERE et son couvercle, quadripode, circulaire en argent (950 millièmes) ajouré, repoussé et ciselé à motif floraux. Garniture en verre bleu. Choc. Haut. : 13,5 cm. Poids argent : 239,6 g. On y joint un petit MOUTARDIER tripode en argent (950 millièmes) ajouré et repoussé à motifs de volutes. Garniture en verre. Une cuillère ciselée. Haut. : 11 cm. Poids : 82,8 g.
Mes ordres d'achat