Quatre PAIRES de SALERONS divers en argent... - Lot 59 - Castor Hara

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
Quatre PAIRES de SALERONS divers en argent (min. 800 millièmes). Garnitures en verre taillé (chocs), manque deux garnitures. On y joint six PELLES à SEL. Poids total : 226,7 g.
Mes ordres d'achat