FRAY Petit LEGUMIER et son couvercle... - Lot 60 - Castor Hara

Lot 60
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
FRAY Petit LEGUMIER et son couvercle en argent (950 millièmes) à filets, deux anses ajourées, prise à motifs de branches et son fruit, flanqué de deux monogrammes appliqués. Travail français. Poinçon du maitre orfèvre FRAY & FILS. Poinçon Minerve. Diam. : 20,5 cm. Poids total : 797,9 g.
Mes ordres d'achat