LOT en argent (min. 800 millièmes) comprenant... - Lot 63 - Castor Hara

Lot 63
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 333EUR
LOT en argent (min. 800 millièmes) comprenant : - Deux SERRE-SERVIETTES godronnés, un cassé. Poids : 30,8 g. - Quatre petites PANIERES. Poids total : 186,7 g. - une COUPELLE sur piédouche. Haut. : 5,5 cm. Poids : 36,2 g. - un SALERON ovale quadripode. Poids : 45,9 g. - une VERSEUSE quadripode égoïste. Haut.: 8,8 cm. Poids : 101,2 g. - un petit POT À LAIT. Haut.: 5 cm. Poids : 15,9 g. - cinq COUPELLES miniatures circulaires. Diam.: 5,7 cm. Poids total : 30,2 g. - deux COUPELLES dépareillées. Diam. : 8,5 et 10 cm. Poids total : 61,3 g. - un PLATEAU miniature ovale. Dim. : 14,2 x 10 cm. Poids : 87,83 g. - un PASSE-THE, choc. Poids : 14,7 g. - une PASSOIRE ajouré, à motifs de roses avec sa coupelle. Poids brut : 67,7 g. - une PINCE À SUCRE. Poids : 22,8 g. Poids brut total : 698,9 g.
Mes ordres d'achat