PLAT creux à cinq larges côtes godronnées... - Lot 64 - Castor Hara

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
PLAT creux à cinq larges côtes godronnées en argent (950 millièmes). Travail français. Poinçon Minerve. Long. : 29 cm. Poids : 637,3 g.
Mes ordres d'achat