Jacques Grégoire ROUSSEAU PLAT rond... - Lot 66 - Castor Hara

Lot 66
Estimation :
650 - 700 EUR
Jacques Grégoire ROUSSEAU PLAT rond argent (950 millièmes) uni bordé de filets. Travail français, début du XIXème siècle, époque Empire. Porte le poinçon du Maître Orfèvre : Jacques Grégoire ROUSSEAU. Diam. : 32,6 cm. Poids : 1.089 g.
Mes ordres d'achat