SERVICE à THE et CAFE en argent (min. 800... - Lot 68 - Castor Hara

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 423EUR
SERVICE à THE et CAFE en argent (min. 800 millièmes) de forme ovale, ciselé à motifs de frises géométriques, comprenant : une THEIERE, une CAFETIERE, un SUCRIER et un POT à LAIT. Manches et prises en bois foncé. Chocs. Poids brut total : 1.488,2 g.
Mes ordres d'achat