ODIOT SUCRIER, et son couvercle, en... - Lot 69 - Castor Hara

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 167EUR
ODIOT SUCRIER, et son couvercle, en argent (950 millièmes) uni, à renflement. Les deux anses torsadées. La prise ciselée. Poinçon du Maître Orfèvre. Signé ODIOT, à Paris. Travail français. Poinçon Minerve. Poids : 370,4 g.
Mes ordres d'achat