TETARD Frères THEIERE quadripode, en... - Lot 72 - Castor Hara

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 295EUR
TETARD Frères THEIERE quadripode, en argent (950 millièmes) à filets, ciselé d’un monogramme et orné de motifs végétaux. Prise sculptée de noeuds. Les pieds à enroulements. Chocs. Signée TETARD Fres. Travail français. Haut. : 25 cm. Poids brut : 859,9 g.
Mes ordres d'achat