GUSTAVE KELLER LOT dépareillé en argent... - Lot 73 - Castor Hara

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
GUSTAVE KELLER LOT dépareillé en argent (950 millièmes) comprenant : une ECUELLE à filets. Travail français. Signée G. KELLER, Paris. Long. : 21 cm. Poids : 291,4 g. une VERSEUSE et son COUVERCLE godronné et à larges côtes. Anse en bois foncé. Chocs. Signé G. KELLER, Paris. Poinçon Minerve. Haut.: 16,8 cm. Poids brut : 278,6 g.
Mes ordres d'achat