LOT dépareillé en argent (800 millièmes)... - Lot 76 - Castor Hara

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 269EUR
LOT dépareillé en argent (800 millièmes) comprenant : - deux POTS à LAIT, uni et godronné. Poids total : 184,7 g. - une importante COUPE. Anse à motif d’aile stylisée. Travail anglais. Poids : 398,9 g. - une CAFETIERE sur piédouche à cotes torsadées. Couvercle à charnières, prise en forme de « S ». Poids brut : 299,1 g.
Mes ordres d'achat