BOITE ovale en argent (800 millièmes) ciselée... - Lot 77 - Castor Hara

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 64EUR
BOITE ovale en argent (800 millièmes) ciselée et godronnée. Chocs. Traces de restaurations. Dim. : 11 x 8,3 x 4,4 cm. Poids : 118,8 g.
Mes ordres d'achat