CAFETIERE quadripode en argent (800 millièmes)... - Lot 79 - Castor Hara

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
CAFETIERE quadripode en argent (800 millièmes) orné de volutes et feuillages. Poinçon Minerve. Haut. : 24 cm. Poids : 515,9 g.
Mes ordres d'achat