LOT dépareillés comprenant six TASSES et... - Lot 85 - Castor Hara

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 487EUR
LOT dépareillés comprenant six TASSES et leur SOUS-TASSE respective en argent (950 millièmes) ciselé de frises et guilloché. Poinçons Minerve. Poids total : 760,9 g. 150/300 86. GRENOUILLE en argent (950 millièmes) sculpté. Travail français. Poinçon Minerve. Dim: 4 x 5 cm. Poids: 65 g.
Mes ordres d'achat