LOT en argent (950 millièmes) comprenant... - Lot 90 - Castor Hara

Lot 90
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
LOT en argent (950 millièmes) comprenant : - une SAUCIERE et son PLATEAU à filets et coquilles. Travail français. Poinçon Minerve. Hauteur : 11 cm. Long. 26 cm. Larg. 17,3 cm. Poids : 561,4 g. - un PORTE - HUILIER quadripode guilloché, godronné et monogrammé, les pieds sculptés de volutes. Poids : 495,1 g. Travail français. Poinçons Minerve.
Mes ordres d'achat