EDWARD VINER ENSEMBLE DE TABLE en vermeil... - Lot 91 - Castor Hara

Lot 91
Estimation :
280 - 300 EUR
EDWARD VINER ENSEMBLE DE TABLE en vermeil (min. 800 millièmes) uni, sur piédouche à base carrée, comprenant deux SALIERES et deux POIVRIERS et un MOUTARDIER, (graniture en verre bleu), manque sa cuillère. Travail anglais. Signé EV. Dans son coffret. Poids total vermeil : 281,8 g.
Mes ordres d'achat