Ecole italienne du XIXème siècle Portrait... - Lot 133 - Castor Hara

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole italienne du XIXème siècle Portrait de femme en buste Huile sur panneau dans un cadre en bois, 33x22cm
Mes ordres d'achat