D’après FRANCKEN FRANS II, dit LE JEUNE (1581-1642) Sainte... - Lot 139 - Castor Hara

Lot 139
Estimation :
1200 - 1400 EUR
D’après FRANCKEN FRANS II, dit LE JEUNE (1581-1642) Sainte Véronique essuyant le Visage du Christ Huile sur toile, ancien rentoilage 105 x 75 cm
Mes ordres d'achat