Ecole française du XIXème siècle Elegante... - Lot 142 - Castor Hara

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Ecole française du XIXème siècle Elegante dans un intérieur Huile sur panneau dans un beau cadre en stuc doré, 21x40cm
Mes ordres d'achat