Diplôme à l’aquarelle Piémont XIXème... - Lot 162 - Castor Hara

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Diplôme à l’aquarelle Piémont XIXème siècle, 27x19cm On y joint, un dessin « Louis XVI & m.a »
Mes ordres d'achat