Ecole française du XIXème siècle Maternité... - Lot 179 - Castor Hara

Lot 179
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 128EUR
Ecole française du XIXème siècle Maternité dans un paysage à l’antique Huile sur panneau, 22x16cm Ecole française du XIXème siècle Paysage de campagne et présentation d’après l’antique Deux huiles sur panneaux, 16x24cm et 22x16cm Pour les 3
Mes ordres d'achat