Ecole française de la fin du XVIIIème siècle Promeneurs... - Lot 181 - Castor Hara

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle Promeneurs dans un paysage, d’après Pillement Huile sur toile, 35x26cm
Mes ordres d'achat