Gabriel GRUCHY (1831-1906) Assemblée... - Lot 188 - Castor Hara

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 640EUR
Gabriel GRUCHY (1831-1906) Assemblée priante Huile sur toile signée et datée 1880, portant une étiquette de salon 100x80cm
Mes ordres d'achat