Ecole du Nord (XIXème siècle) Couple... - Lot 189 - Castor Hara

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du Nord (XIXème siècle) Couple dans un intérieur Huile sur toile, 167x108cm
Mes ordres d'achat