Important cadre en bois et stuc doré et patiné... - Lot 191 - Castor Hara

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 152EUR
Important cadre en bois et stuc doré et patiné à décor de volutes, coquilles et agrafes Enserrant une huile sur toile représentant un bouquet de fleurs (ME)
Mes ordres d'achat