Ecole du Nord XIXème siècle dans le goût... - Lot 197 - Castor Hara

Lot 197
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Ecole du Nord XIXème siècle dans le goût du XVIème siècle Cortège marial Importante Huile sur toile 264x56cm (toile découpée)
Mes ordres d'achat