Memento mori – XIXème siècle Cachet... - Lot 203 - Castor Hara

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 576EUR
Memento mori – XIXème siècle Cachet en ivoire sculpté représentant un crâne « mangé » par un serpent et une araignée Base en laiton doré guilloché
Mes ordres d'achat