Encrier en bronze doré représentant des enfants... - Lot 209 - Castor Hara

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
Encrier en bronze doré représentant des enfants musiciens reposant sur un socle rocaille Style Louis XV, XIXème siècle (manques) 16x28cm On y joint deux piètements circulaires, et un encrier figurant une colonne tronquée et deux posillons
Mes ordres d'achat