Dans le goût de la Grèce antique Oenochoe... - Lot 225 - Castor Hara

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 832EUR
Dans le goût de la Grèce antique Oenochoe à bec pincé, décor à figures noires (accidents, manques) H22cm
Mes ordres d'achat