Ecole française du XIXeme siècle Couple... - Lot 229 - Castor Hara

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXeme siècle Couple de danseurs Sculpture épreuve en bronze à patine marron nuancée Porte une trace de signature Socle en marbre H : 22 cm.
Mes ordres d'achat