Paire de vases à 4 anses en bronze sculpté,... - Lot 233 - Castor Hara

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de vases à 4 anses en bronze sculpté, ciselé à patine noire et dorée. De forme balustre, la partie basse à godrons, reposant sur une base carré à feuilles lancéolées XIXème siècle, H19cm
Mes ordres d'achat